Студенческий туризм как способ организации досуга и просвещения

Фото: Пензенское областное отделение РГО
Дата события: 
6 March 2018 - 13:00 г.
Адрес: 
Новая площадь, 10, стр. 2

Во вторник, 6 марта, в 13:00 в московском лектории Общества пройдёт круглый стол на тему "Студенческий туризм как способ организации досуга и просвещения студенческой молодёжи России". Организаторы круглого стола - факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС) (далее - Факультет) и Русское географическое общество.

Студенческий туризм - приоритетный рынок для развития внутреннего туризма. Кроме того, объём рынка студенческих путешествий составляет 23% от общего мирового туристского рынка, причём с каждым годом эта цифра увеличивается. Однако в России до сих пор отсутствует привлекательный туристский продукт, ориентированный на студента, нет системы льгот и единой системы организации студенческих путешествий.

В 2017 году началась масштабная работа Факультета, совместно с рядом вузов, отраслевых объединений и органов государственной власти, по созданию совместных проектов в области студенческого туризма. О предварительных результатах этой работы, в частности - разработанной в рамках гранта РГО серии студенческих туристких маршрутов, и пойдёт речь на круглом столе.

Программа круглого стола.

Для посещения лектория обязательна предварительная записьЗаписаться можно любым из следующих способов (записывайтесь ОДИН раз, дублировать не нужно!!):

--- запись закрывается 6 марта в 11:00 ---

1) Регистрация на странице анонса (укажите фамилию и имя).

2) На странице лектория в социальных сетях Вконтакте и Facebook (укажите фамилию и имя).

3) В случае крайней необходимости (невозможна регистрация никаким иным способом!) принимается запись по телефону 8-800-700-18-45 (Кирилл Кузнецов).

Вход бесплатный, по списку и документу, удостоверяющему личность.

Ссылка на онлайн-трансляциюhttp://www.rgo.ru/ru/lektorii/moskovskiy-lektoriy/onlayn.