Активисты Молодежного клуба РГО в городе Туапсе приняли участие в праздничном флешмобе

В торгово-развлекательном центре города Туапсе активисты Молодежного клуба Русского географического общества при Туапсинском районном отделении Краснодарского регионального отделения РГО приняли участие во флешмобе, суть которого заключалась в единовременном исполнении песни "Катюша".

Основная идея мероприятия – песней, знакомой всем нам с детства, объединить разных людей, создать позитивное настроение и в очередной раз напомнить в интересной и творческой форме о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии также приняли участие туапсинские кадеты, учащиеся Станции юных туристов города Туапсе и туапсинские школьники. Настоящим сюрпризом для зрителей стало участие самых маленьких вокалистов – воспитанников туапсинского детского сада №23 "Родничок". Ко второму куплету песню подхватил весь этаж торгового центра – в итоге к флешмобу присоединились более 200 человек.

Но на этом флешмоб не закончился. Учащиеся туапсинских школ №3, №4, №22 и № 26, а также воспитанники детского сада № 23 "Родничок" в это же время синхронно исполнили песню и в своих учебных заведениях.

По итогам акции организаторы выпустят видеоролик, а участникам флешмоба еще надолго запомнятся звонкие и задорные детские голоса.

 

Микаэл Аракелов, ученый секретарь Туапсинского районного отделения Краснодарского регионального отделения РГО