Аншлаг в музее

Сегодня в Красноярском краевом Краеведческом музее в рамках «Музыкального салона» при полном аншлаге прошло выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов, члена Русского географического общества, солистки государственного ансамбля песни «КрасА» краевой филармонии Ирины Шульгиной.

В концерте приняли участие концертмейстер, аранжировщик и звукорежиссер Евгений Шульгин и солистка семейного ансамбля «Сёстры» и оперной студии при Красноярском театре оперы и балета, учащаяся Красноярского колледжа искусств Анна Шульгина.

В своих произведениях Ирина Шульгина популяризирует русскую и сибирскую культуру. Ирина – автор и исполнитель более 300 песен (эстрада, романсы, джаз, гимны, духовные, патриотические, детские песни и песни в народном, ирландском и цыганском стилях), которые исполняются солистами и коллективами разных регионов России.

Авторские диски находятся в частных коллекциях любителей музыки не только в России, но и в США, Канаде, Франции, Германии, Голландии, Испании, Португалии, Венгрии и Индии.

30.01.2018