Автотуристы Краснодарского регионального отделения РГО отметят Крещение новым путешествием

 

Экспедиционный центр Краснодарского отделения Русского географического общества и Федерация спортивного туризма Краснодарского края приглашают принять участие в очередном приключении многоэтапной автомотоэкспедиции "Жемчужина России".

В светлый праздник туристы отправятся в однодневный этап экспедиционного проекта. Сбор группы состоится 19 января в 9:00 у часовни в селе Фанагорийском. Все желающие совершить праздничное омовение, смогут сделать это у часовни в действующей купели.

Далее автомобилисты на подготовленном транспорте отправятся на Джиперский водопад. Присоединиться к участникам также смогут все водители внедорожников.

После посещения водопада, туристы намерены направиться в район Очаровательной полянки и встретиться там с представителями клуба "Delica", приготовившими теплую палатку и угощение. "Делиководы" будут стоять на участке между Очаровательной полянкой и к/п "Фанагорийская усадьба" там, где находится съезд к реке у памятника воинам 71/166 Гвардейского стрелкового полка. Координаты — N44°35,0311' E39°05,2099' "Волчьи ворота".

Информация, для желающих присоединится к путешествию по ссылке: https://www.drive2.ru/c/521655596290671353/?key=Fj8BAAAAAADrVKvMp3vWCAAA...