Делегация регионального отделения РГО принимает участие в работе Международного туристского форума SIFT

В группу представителей Краснодарского регионального отделения Русского географического общества на туристском форуме вошли председатель Отделения Иван Чайка, заместитель председателя Отделения Александр Галкин, члены представительства Краснодарского регионального отделения РГО на Красной Поляне Наталия Кикило и Екатерина Галкина.

Мероприятия деловой программы Международного туристского форума пройдут с 22 по 23 ноября 2018 года на площадке Адлер-Арены в Сочи. В течение двух дней будут работать основные площадки события – XXV Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019", XIX Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес" и Конгресс "Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России".

Делегация Краснодарского регионального отделения Русского географического общества примет участие в пленарном заседании, посвященном вопросам конкурентоспособности национального турпродукта и межрегиональной интеграции.

Также в рамках форума SIFT пройдет презентация глобального межрегионального туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства", реализуемого Краснодарским региональным отделением РГО совместно с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Помимо пленарного заседания, в деловой повестке форума - множество мастер-классов, семинаров-тренингов, бизнес-игр и панельных сессий, в ходе которых обсудят вопросы и регионального развития.

В целом в организованном при содействии Ростуризма, администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России и краевой Торгово-промышленной палаты форуме SIFT примут участие более 200 предприятий туриндустрии из различных регионов России и стран СНГ.