head-bg-picture

Досуг в стиле "гео"

Спилс-карта России. Фото: пресс-служба РГО

Спилс-карта России. Фото: пресс-служба РГО

Досуг в стиле "гео" Досуг в стиле "гео"

За окном зима: солнце почти не показывается из-за плотной пелены облаков, на улицах лежит снег… А ведь это самое подходящее время, чтобы пригласить домой друзей и поиграть в необычные настольные игры! Мы предлагаем вам заглянуть в магазин Русского географического общества и выбрать развлечение себе по душе.

Так, всем, кто интересуется географией, понравится спилс-карта России. В игровой комплект входит набор деревянных магнитных элементов, выполненных в форме регионов нашей страны, и специальная подложка. Насколько хорошо вы знаете географию? Попробуйте соединить детали на скорость! А в готовом виде карта станет стильным дополнением для любого интерьера.

Спилс-карта России. Фото: пресс-служба РГО

Спилс-карта России. Фото: пресс-служба РГО

Также в магазине РГО можно приобрести увлекательную настольную игру "Мемори", предназначенную для тренировки зрительной памяти. В геобутике на Новой площади есть наборы "Мемори", посвящённые отважному исследователю Новой Гвинеи и Океании Николаю Миклухо-Маклаю, а также фотоконкурсу РГО "Самая красивая страна". Особый интерес у многих вызывают карточки с народами России, на которых размещены рисунки из альбома XIX века "Этнографическое описание народов России" Густава Паули, и наборы с изображениями народов Российской империи из альбома 1911 года "Народы России" Николая Янчука.

Игра

Игра "Мемори". Фото: пресс-служба РГО

Для тех, кто любит собирать пазлы, РГО приготовил красочные мозаики, в основе которых лежат удивительные пейзажи, снимки редких животных и птиц, сделанные победителями и финалистами фотоконкурса "Самая красивая страна".

Пазлы. Фото: пресс-служба РГО

Пазлы. Фото: пресс-служба РГО

Открывайте Россию вместе с нами!

Адрес магазина: г. Москва, Новая площадь, дом 10, строение 2.

Время работы: 10.00-19.00, без выходных.

Членам РГО и держателям карт "РГО-Бинбанк" в магазине Общества предоставляется 10% скидка.