Эрнст Антонов выступил на Moscow Dive Show

Член Усть-Лабинского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества провел семинар "Экстремальные подводные экспедиции" для участников крупнейшей выставки подводных направлений.

На главной сцене выставки успешно прошло выступление нашего земляка, члена Усть-Лабинского районного отделения Краснодарского регионального отделения РГО Эрнста Антонова. Участникам форума он представил семинар "Экстремальные подводные экспедиции". Речь шла об организации безопасности экстремальных погружений и технических нюансах подводных экспедиций. Особое внимание Антонов уделил привлекательности территории Краснодарского края для любителей и профессионалов экстремального подводного и горного туризма.

Кроме того, Эрнст Антонов принял участие в мастер-классах по подводной съемке и в семинаре о новинках фототехники и дополнительного фотооборудования. Дайвер отметил, что это позволит более профессионально проводить разные виды съемок во время предстоящих погружений.

На площадке Moscow Dive Show Антонову была вручена благодарность от директора Государственного историко-археологического музея-заповедника "Херсонес Таврический" Светланы Мельниковой за участие в выставке "Морская экология и подводная археология".

Moscow Dive Show – знаковое событие для людей, интересующихся подводным и водным миром, экспедициями, подводной фотографией. Выставка включает профессиональное и просветительское направления. На ее базе проводятся презентации технического снаряжения, мастер-классы, конференции профессиональных сообществ, экспозиции подводных фотографий, выступления известных путешественников и спортсменов, мировых чемпионов по дайвингу и фридайвингу, научно-популярные лекции и обсуждение экологических проблем мировых океанов.