head-bg-picture

Самая красивая страна: "Приз зрительских симпатий"

Фотоконкурс

Фотоконкурс "Самая красивая страна"

Самая красивая страна: "Приз зрительских симпатий" Самая красивая страна: "Приз зрительских симпатий"

Завершено голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» на сайте фотоконкурса «Самая красивая страна». Здесь выложены фотографии финалистов 2016 конкурсного года. В течение полутора месяцев все посетители портала могли почувствовать себя членами жюри и отметить понравившийся снимок.

Для того чтобы сделать голосование максимально беспристрастным, под фотографиями были скрыты имена их авторов. В ближайшее время имена всех финалистов будут опубликованы на сайте фотоконкурса.

Объявление и торжественное награждение победителей состоится на церемонии вручения Премии Русского географического общества. О дате и времени церемонии будет сообщено дополнительно.

Напомним, что второй фотоконкурс РГО "Самая красивая страна" стартовал 18 апреля 2016 года. На протяжении четырех с половиной месяцев более 23 тысяч российских  фотографов, а также фотолюбителей из других стран присылали свои работы для участия в конкурсе.

21 сентября состоялось заседание жюри фотоконкурса РГО. Заседанию предшествовала работа экспертной комиссии, члены которой осуществили предварительный отбор снимком.

В течение этой недели с победителями фотоконкурса свяжутся сотрудники Исполнительной дирекции РГО.