head-bg-picture

ГЕОКВЕСТ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

ГЕОКВЕСТ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ГЕОКВЕСТ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

26 июня состоится Геоквест РГО. Возможность совместить спорт, отдых и интеллектуальное напряжение –  именно то, что нужно для активного лета. Формат городского ориентирования, совмещенного с решением всяческого рода задач, стал одним из любимых развлечений москвичей. Русское географическое общество предлагает жителям и гостям российской столицы поучаствовать в географическом квесте.
 
Пройти маршрут соревнований могут все желающие, в том числе семьи с детьми. В команде должно быть от 2 до 6 человек. На старте участники получают маршрутный лист и список заданий. Цель игры – разгадать все загадки (в каждой из них обозначено то или иное место), посетить эти контрольные точки, записывая требуемую информацию в маршрутный лист. Финиш находится на территории ВДНХ.
 
Победителями становятся команды, посетившие наибольшее число контрольных точек и правильно выполнившие задания на них. Торжественное награждение победителей Геоквеста состоится на ВДНХ, на Дне молодежи РГО.
Прием предварительных заявок до 15:00 24 июня по электронной почте kvest@rgo.ru либо через группу ВКонтакте: http://vk.com/geokvest_rgo .

Дата: 26 июня 2016 года.

Время старта: 9:00–10:00. 

Место старта: Москва, Штаб-квартира Общества по адресу: Новая пл., д. 10, стр. 2. Все точки маршрута находятся на территории Москвы.

Время финиша: 13:00–17:30

Место финиша: площадка у летнего лектория ВДНХ (за павильоном № 62).

Контакты для СМИ:

 Елизавета Грачёва, 8-926-428-08-57,  liza.gracheva@rgo.ru  

35 просмотров