К 25-летию Курганского отделения РГО

Проекты к 25-летию Курганского отделения РГО. Фото предоставлено Курганским отделением РГО.
Проекты к 25-летию Курганского отделения РГО. Фото предоставлено Курганским отделением РГО.

2019 год является юбилейным для Курганского областного отделения РГО (Зауральского). В преддверии 25-летия со дня образования регионального Отделения намечается реализация ряда образовательных, выставочных и иных проектов, посвященных юбилейной дате.

Первыми стартуют следующие проекты, организованные институтом развития образования и социальных технологий (ИРОСТ), а также сетевым Интернет-сообществом учителей географии Курганской области:

- Конкурс фотографий "Времена года в Курганской области: зима, весна, лето, осень" (срок проведения с 09 января по 14 декабря 2019 года)

- Международный конкурс эссе "Сколько происходит пользы от географии человеческому роду, о том, всяк имеющий понятие и разум, рассудить может" (М.В. Ломоносов) –  с 09 января по 31 марта 2019 г. (Для обучающихся учреждений общего образования, среднего и высшего профессионального образования).

Также проводится международный конкурс эссе «География в моей жизни» -  с 09 января - 04 апреля 2019 г. (Для педагогов).

Более подробная информация, а также положения об указанных конкурсах и условия участия размещены на официальном сайте сайте ИРОСТ: http://irost45.ru

Приглашаем к участию в конкурсах педагогов и обучающихся. Оргкомитет и жюри конкурса ждут ваших работ и желают творческих успехов!