head-bg-picture

Кофе с видом на Байкал

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Кофе с видом на Байкал Кофе с видом на Байкал

Русское географическое общество продолжает знакомить с  работами победителей и финалистов фотоконкурса РГО "Самая красивая страна". Сегодня выставка открылась в столичном ресторане Кофемания.

В экспозиции представлены 24 авторских фотографии, в которых отражены быт и культура народов России, красоты Байкала и Енисея,  наблюдения фотографов за дикой природой, жизнью животных и птиц.

Коллекцию  удивительных снимков можно увидеть на Большой Никитской, 13/6, стр.1.

Выставка продлится до 3 июля.

Фотоконкурс Русского географического общества "Самая красивая страна" – это масштабный медиапроект, посвященный сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Впервые он состоялся в 2015 году и вызвал широкий общественный резонанс. С 2016 года стал ежегодным. 

В правилах творческого соревнования нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие – фотографии должны быть сделаны только на территории России. 

Если у Вас есть не менее интересные фотографии, регистрируйтесь на сайте фотоконкурса "Самая красивая страна" и присылайте свои снимки!

В этом году приём работ завершится 31 июля.