Команда Забайкальского регионального отделения "Русское географическое общество" выиграла грант президента Российской Федерации

Команда Забайкальского регионального отделения "Русское географическое общество" выиграла грант президента Российской Федерации на развитие гражданского общества!!! 

Проект "Лесториум" развивающее инновационное пространство для членов  школьных лесничеств направлен на создание развивающего инновационного пространства для членов школьного лесничества, на площадках которого юные лесники реализуют собственные природоохранные инициативы, получают надпредметные или межпредметные знания и прото-профессиональные компетенции, перенимая опыт лесохозяйственной деятельности, начинают применять его на практике.

Хочется выразить слова глубокой благодарности экспертному сообществу Фонда президентских грантов за высокую оценку и оказанное доверие!!!

На протяжении нескольких лет мы осуществляли деятельность по развитию школьных лесничеств по зову собственного сердца, просто понимали необходимость и делали. Сейчас мы имеем возможность создать развивающую среду для ребят, имеющих собственные инициативы в природоохранной деятельности, при финансовой поддержке Фонда. Это, безусловно, огромная ответственность, и команда готова к реализации проекта во благо юных лесников Забайкалья. Мы открыты для сотрудничества и готовы делиться опытом по организации школьных лесничеств!