Кострома тебе рада!

Фото информационного агентства SMI44.ru

Костромское областное отделение Русского географического общества, интернет - порталы СМИ44 и K1NEWS.RU запускают совместный проект "Кострома тебе рада!".

Мы решили разослать в разные города и страны, своим друзьям и коллегам открытки с видами Костромы, красивого, древнего, русского города на Волге.

Друзей у нас оказалось так много, что открыток на всех в сувенирных лавках не хватило, поэтому пришлось  печатать самим.

Первую серию открыток для проекта нарисовала Елизавета Миронец, автор популярного квест-бука для детей "Интересные прогулки по Костроме". Нашу идею поддержали в администрации города.

Компания оперативной полиграфии "КРиК" напечатала первый тираж, а шоколадная кондитерская "Маруся" пообещала, что первые 10 туристов, приехавшие в Кострому и предъявившие открытку со штемплем, смогут обменять ее на шоколадную, сделанную своими руками.

Члены РГО уже подписывают открытки своим коллегам во все регионы России, СМИ44 готовит рассылку в редакции районных газет Костромской области и не только, а первыми адресатами коллектива портала K1NEWS.RU станут партнеры - редакции интернет-порталов в Крыму, Иваново и Пензе.

Присоединяйтесь к нам. Отправляйте открытки друзьям, любимым, коллегам, родным! Пусть во всех уголках России и мира узнают о Костроме, получат ваш добрый привет и улыбнутся в ответ.
Группа ВКонтакте Кострома Тебе Рада
e-mail: kostromateberadaatmail.ru