Краевой интеллектуальный турнир «Цветные стеклышки»

Краевой интеллектуальный турнир – конкурс «Цветные стёклышки»

Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и научно-образовательный центр «Цветные стёкла» при Кубанском госуниверситете предлагают учащимся 2-4 классов, родителям и учителям начальных классов принять участие в краевом интеллектуальном турнире – конкурсе «Цветные стёклышки».

Для участия в турнире «Цветные стёклышки» необходимо выполнить задание.

Напомним, что в течение 22 лет проводятся на Кубани интеллектуальные турниры – конкурсы «Цветные стёкла», у нас сформировался коллектив единомышленников — учителей, вузовских работников, имеется большой опыт по организации и проведению этих востребованных детьми и учителями, мероприятий.

img_6332.jpg


Организаторы мероприятия

Организаторы учитывают возрастные особенности детей младшего школьного возраста, поэтому Первый интеллектуальный турнир «Цветные стёклышки» проводится совместно с кафедрами «Педагогики и методики начального образования» и «Технологии и предпринимательства» Кубанского государственного университета.

 

Справки по телефону 8-918-44-959-47. Консультацию можно получить по адресу: ул. Сормовская, 173, аудитория 22 с 15:00 до 18:00 по пятницам (Комсомольский микрорайон, факультет педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского госуниверситета).

Борис Суятин, руководитель комиссии краеведения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, руководитель научно-образовательного центра «Цветные стёкла»