Красота, которую мы выбираем

Активисты Молодежного клуба Русского географического общества города Хадыженска, волонтеры детского эколого-биологического центра и учащиеся школы № 7 приняли участие в экологической акции.

Ребята привели в порядок клумбы, газоны и дорожки на территории филиала ООО «РН-Сервис» в городе Хадыженске. Организацией и проведением акции занимались члены Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Марина Леонидова, Инна Заборовская и Александр Старыгин.

Школьники вместе с начальником предприятия Алексеем Передереевым, инженерами и членами РГО собрали и вынесли прошлогодние листья и бытовой мусор, пропололи подросшие сорняки, затем высадили луковицы тюльпанов вдоль бордюров и посеяли семена однолетников в центре цветочных клумб.

- Коллектив нефтяников всегда сотрудничает с хадыженской молодежью при проведении экологических акций, благоустройстве поселения, уборке лесных массивов, берегов рек, - рассказывает заместитель директора филиала ООО «РН-Сервис» в городе Краснодаре, начальник управления по капитальному ремонту скважин, член Русского географического общества Олег Цыпкин. – Мы рады, что ребята по своей инициативе помогли рабочим и служащим в создании зеленого наряда территории экспедиции. 

Владимир Антонов