Кузнецкое местное отделение строит планы

16 декабря в городе Кузнецке в зале Центральной библиотеки имени А.Н.Радищева, состоялось итоговое заседание Кузнецкого местного отделение Русского географического общества.

Открыл заседание председатель местного отделения РГО Денис Воронин, который поблагодарил всех собравшихся за активное участие и подвел итоги работы уходящего года. В ходе своего выступления Денис Воронин вручил заместителю главы администрации Кузнецка Ивану Малкину благодарственное письмо за оказанную помощь и содействие в создании и развитии местного отделения Русского географического общества. Благодарственные письма были вручены наиболее активным людям района, которые внесли значительный вклад в развитие отделения.

Вместе с тем, за оказанную спонсорскую помощь в проведении акции Вечной памяти, которая состоялась 9 мая - в день Великой Победы, были вручены благодарственные письма Фабрике "ВиТа-Мебель" в лице Владимира Фомина, сети магазинов "BEER-ЛОГА" в лице Руслана Хайрова и  Михаила Бурлакова. А также, за оказанную спонсорскую помощь в доставке саженца Сталинградского тополя, было вручено благодарственное письмо депутату Законодательного собрания Пензенской области Владимиру Павловичу Кириллову.

Людмила Воронина - руководитель молодежного экологического движения "Зеленая волна" в Кузнецке, рассказала о проведенных движением акциях и наградила активных участников, а Алена Белова член Совета движения "Зеленая волна" в Кузнецке рассказала собравшимся об успешно проведенных акциях, мероприятиях и основных задачах на следующий год.

В рамках проведенного накануне 4-го Географического диктанта, руководители и организаторы площадок в центральной библиотеке имени Радищева и в средней образовательной школе № 16 г. Кузнецка, были удостоены грамота Пензенского регионального отделения Русского географического общества.

Подготовлено руководителем Кузнецкого местного отделения РГО Денисом Ворониным, фотоматериал Людмилы Ворониной