Молодежный Клуб РГО Тюменского областного отделения отметил свое двухлетие

День рождение МК ТОО РГО
День рождение МК ТОО РГО

14 октября Молодежный Клуб РГО Тюменского областного отделения открыл дни Бразилии и отметил свое двухлетие.

"Мероприятие произвело массу впечатлений. На днях в инстаграме узнал про фотоконкурс от ребят из Молодежного клуба, где разыгрывают путевки в аквапарк "ЛетоЛето" и оттуда, следовательно, узнал про само мероприятие, посвященное бразильской тематике, которое проходило в коворгинге клуба", делится впечатлениями один из участников.

9dw2-rygae.jpg

Участники мероприятия
Участники мероприятия

Активисты устроили настоящий праздник - зажигательная музыка и угощения, торт, посвященный двухлетию МК РГО. Помимо этого, активисты провели различные конкурсы, такие как "монеточка" - игра бразильских гангстеров из фавел, интеллектуальные игры на знание географических особенностей Бразилии и многое другое, что поспособствовало вызвать интерес к этой удивительной стране.

"Кусочек Бразилии в эту холодную и грустную осень - это то, что нам было так необходимо!", - сказал один из активистов Молодежного клуба.

up7asympgsq.jpg

День рождение Молодёжного Клуба ТОО РГО
День рождение Молодёжного Клуба ТОО РГО

Напомним, Дни Бразилии – это часть большого проекта "Атмосферные места", в рамках которого активисты Молодежного клуба Тюменского областного отделения РГО проводят серию мероприятий, посвященных географии мира.

Дни Бразилии продолжаться, и участников ждут мастер-класс приготовления бразильского кофе (в партнерстве с городской кофейней), тренинг португальского языка в географии и экологии (спикер – студент ТюмГУ из Бразилии) и концерт бразильской музыки "босса-нова", в исполнении коллектива из Бразилии. Генеральный партнер Дней Бразилии – аквапарк "ЛетоЛето" в г. Тюмени.

oovtp_epm2q.jpg

Участники мероприятия
Участники мероприятия

Дополнительная информация и афиша мероприятий в группе в ВК