О дорогах и бездорожье Кавказа: спортивный автотуризм станет темой лектория Краснодарского регионального отделения РГО

7 февраля в 18.00 в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына состоится открытая встреча с членом Экспедиционного центра Краснодарского регионального отделения РГО, чемпионом мира по спортивному автотуризму, Заслуженным путешественником России Владимиром Пуховым.

В ходе лекции на тему "Автотуризм на Кавказе" Владимир Борисович расскажет об организации и проведении автомобильных турпоходов разных категорий сложности на примере деятельности известного далеко за приделами Кубани автосообщества "Жемчужина России".

Есть ли в зоне автомобильной доступности укромные уголки, достойные восхищения? Обязательно ли иметь вездеход, чтобы туда попасть? Способен ли рядовой городской водитель стать заправским автотуристом? Владимир Пухов ответит на каждый вопрос гостей лектория и пригласит в путешествие.  

Напоминаем, что в этом году регулярных гостей лектория ждет приятный бонус. Наиболее активные участники просветительских проектов Краснодарского регионального отделения РГО смогут отправиться в одну из экспедиций Общества в сезоне 2019 года, благодаря баллам, накопленным на их «личном счете». 

Приглашаем всех желающих на лекцию "Автотуризм на Кавказе" 7 февраля в 18.00 по адресу: г. Краснодар, улица Гимназическая, 67 (Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Фелицына).

Вход свободный!