head-bg-picture

Объявлен конкурс "Лучший гид России"

Источник: m24.ru
Объявлен конкурс "Лучший гид России" Объявлен конкурс "Лучший гид России"

Русское географическое общество, телеканал "Моя планета" и радиостанция "Маяк" инициировали проект "Лучший гид России" для профессиональных гидов и любителей, которые любят и знают свою страну. Об этом сообщает пресс-служба РГО. 

От конкурсантов ждут короткую видеоэкскурсию (хронометраж не более двух минут) по любому объекту России. Обязательным условием является присутствие автора в кадре. Лицензированных гидов попросят представить соответствующие документы, подтверждающие профессиональную деятельность. От каждого участника принимается не более трех видеороликов. Победители станут участниками программ на телеканале "Моя планета" и радио "Маяк".

Всего в конкурсе пять номинаций, две из которых доступны для любителей. Отбор участников проходит в три этапа: на первом осуществляется прием работ, на втором – зрительское голосование (до 15 июля), на третьем – определение победителей членами жюри. В числе экспертов: президент "Клуба путешествий" Михаил Кожухов, главный редактор телеканала "Моя планета" Николай Табашников, автопутешественник Рустам Вахидов и другие. 

Заявки принимаются на сайте проекта до 30 июня.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/134269?utm_source=CopyBuf