Победителю – часы!

Члены молодежного подводного исследовательского отряда со своими наставниками во время экспедиции "Святыни Татарстана"

Отделение Русского географического общества в Республике Татарстан объявляет конкурс на создание оригинального, легко узнаваемого логотипа для Молодежного подводного исследовательского отряда Русского географического общества.

В Молодежном подводном исследовательском отряде сейчас состоят около 50 ребят. Все они прошли специальный отбор по состоянию здоровья и определенным физическим навыкам. Каждый из молодых спортсменов имеет сертификаты, позволяющие работать на разных глубинах.

Работа членов отряда не исчерпывается исследованием водоемов. Ребята ездят также в археологические, этнографические экспедиции, выступают на конференциях, принимают участие в конкурсах.

Логотип Молодежного подводного исследовательского отряда должен соответствовать современным тенденциям в развитии визуальных коммуникаций.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Работы должны быть выполнены индивидуально, результаты совместного творчества на конкурс не принимаются.

Конкурс будет проходить в два этапа. С 1 сентября по 1 октября включительно – прием работ участников конкурса. В течение следующих 15 дней комиссия определит победителя, который получит в награду часы «Восток».

Свои работы отправляйте по адресу: aikido-saleevatmail.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.