Подготовка к общему собранию Красноярского краевого отделения РГО

В Красноярском крае идёт активная подготовка к проведению общего собрания регионального отделения Русского географического общества.

В августе состоялось заседание совета Красноярского краевого отделения Русского географического общества. Вместо сложившего полномочия Ильдара Джураева, временно исполняющим обязанности председателя Красноярского краевого отделения Русского географического общества был единогласно избран исполнительный директор отделения, руководитель Экспедиционного центра РГО в СФО Игорь Спириденко.

Совет принял решение о проведении общего собрания Красноярского краевого отделения РГО 8 декабря 2017 года на площадке Сибирского федерального университета.

Сейчас идёт работа над списками участников предстоящего собрания. Учитывая, что оно не проводилось в течение длительного времени, необходимо обновить информацию о каждом члене Русского географического общества в Красноярском крае. Это масштабный и очень кропотливый труд.

В соответствие с действующим Уставом, член РГО, утративший связь с обществом и не платящий членских взносов, может быть исключён без возможности восстановления.

Организаторы обращаются к каждому члену РГО, проживающему в Красноярском крае, с просьбой выйти на связь с краевым отделением – по телефону  +7 (391) 255-27-52. Звонить можно в будние дни с 10.00 до 18.00 по красноярскому времени.