Полярная авиация: практика и перспективы проектирования и эксплуатации перспективной авиационной технике в Арктике и Антарктике

Полярная авиация
Полярная авиация

Научно-информационный центр "Полярная инициатива" (далее — НИЦ) объявляет о подготовке коллективной монографии по тематике полярной авиации и проектирования и эксплуатации перспективной авиационной технике в Арктике и Антарктике под рабочим названием "Полярная авиация: практика и перспективы проектирования и эксплуатации перспективной авиационной технике в Арктике и Антарктике". Выпуск монографии запланирован в мае 2020 года.

Принимаются статьи в разделы посвященные истории, проектированию, производству, эксплуатации и другим аспектам по тематике Полярной авиации. Статьи необходимо оформить согласно требований по примеру (ниже).

Статьи необходимо представить до 21 декабря 2018 года в НИЦ по электронной почте infoatrussianpolar.ru  и направить бумажный комплект с сопроводительным письмом на бланке организации, статьей подписанной всеми авторами и актом экспертизы о возможности открытой публикации по адресу 125252 РФ, г. Москва а/я12 Н.Куприкову.