Презентация фильма «Сел и поехал» в Ханты-Мансийске

20 мая в Музее Природы и Человека Региональное отделение Русского географического общества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре совместно с Федерацией мотоциклетного спорта Тюменской области проведут открытый кинопоказ документального кино о мотопутешествии по маршруту: Санкт-Петербург – Магадан протяжённостью более 12,5 тысяч километров, проведённом в период с 27 июня по 31 июля 2016 года, в рамках которого был поставлен рекорд России на самую дальнюю поездку на такси по России с занесением в книгу рекордов России.

С гостями кинопоказа встретится участник экспедиции, председатель Регионального отделения Федерации мотоциклетного спорта Тюменской области в Югре, мотопутешественник из Ханты-Мансийска Алексей Рогин.

В рамках проекта «Сел и поехал» данный кинопоказ 11 февраля 2017 года был презентован общественности на первом кинофестивале документального кино о технических видах спорта в Санкт-Петербурге в одном из крупнейших кинотеатров города, а также на первом масштабном кинопоказе 11 марта 2017 года в Сургуте.

Презентация фильма пройдёт по адресу: ул. Мира, д. 11, Музей Природы и Человека (конференц-зал, 2 этаж), начало в 16 часов.

Вход свободный.