head-bg-picture

Регистрация на географический диктант в ЦДХ завершена

Фото: Николай Разуваев

Фото: Николай Разуваев

Регистрация на географический диктант в ЦДХ завершена Регистрация на географический диктант в ЦДХ завершена

Регистрация на Всероссийский географический диктант в Центральном доме художника (ЦДХ), который состоится 1 ноября 2015 года, в Москве закрыта в связи с исчерпанием мест площадки.

Помимо ЦДХ в Москве и Московской области будут работать ещё 16 площадок на базе ведущих вузов страны. МГУ имени М.В. Ломоносова, РУДН, МПГУ, МГОУ и другие образовательные учреждения столицы ждут вас!

АДРЕСА ПЛОЩАДОК

Регистрация на другие площадки по всей стране продолжается. Информацию следует уточнять на сайтах и по телефонам, указанным региональными площадками (список площадок, контактные данные и ссылки на сайты см. ниже). Если в настоящее время не указаны контактные данные выбранной вами площадки, это означает, что информация уточняется и нужно следить за её обновлением.

Для тех, кто зарегистрировался на площадку в ЦДХ:

Сбор участников с 10:30 до 11:30 на входе в Центральный дом художника.
Просьба не опаздывать!

У входа вас встретят, проведут на площадку и выдадут материалы (в том числе ручки).

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Внимание: флаер на Всероссийский географический диктант носит информационный характер и не является регистрацией на площадку в ЦДХ.

Также диктант можно пройти в режиме онлайн на нашем сайте с 14:00 до 16:00 по московскому времени (для онлайн-диктанта регистрация не требуется).
Фото: Николай Разуваев