head-bg-picture

РГО объявило конкурс на участие в профильной смене в Приморском детском центре "Океан"

Источник: ТАСС
РГО объявило конкурс на участие в профильной смене в Приморском детском центре "Океан" РГО объявило конкурс на участие в профильной смене в Приморском детском центре "Океан"

Русское географическое общество (РГО) объявляет конкурс на участие в профильной смене Общества "Мир открытий", которая пройдет во Всероссийском детском центре "Океан" под Владивостоком с 24 июня по 14 июля 2018 года. "В проект приглашаются ребята, интересующиеся географией, в возрасте от 11 до 17 лет: участники различных экспедиций, победители конкурсов и олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам", - говорится в сообщении.

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить на сайте"Молодежного клуба" РГО до 22 апреля. Список победителей, чьи портфолио жюри признает лучшими, будет опубликован на сайте РГО, "Молодежного клуба" и центра "Океан" в первых числах мая.

На смене победители поучаствуют в научно-познавательных квестах, кинопоказах, мастер-классах известных путешественников, ученых, журналистов, фотографов дикой природы. Специалисты познакомят ребят с основами картографии, метеорологии, археологии, экологии, микробиологии.