head-bg-picture

Русское географическое общество предлагает геоподарки к Новому году

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Русское географическое общество предлагает геоподарки к Новому году Русское географическое общество предлагает геоподарки к Новому году

До Нового года осталось всего несколько дней. Если вы ещё не придумали, что подарить родным, друзьям, коллегам… или себе, приглашаем заглянуть в магазин Русского географического общества. У нас обязательно найдутся подарки для всех, кто любит географию, природу и путешествия!

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Любителям планировать поездки заранее понравятся настенные и настольные календари на 2019 год с работами победителей IV фотоконкурса "Самая красивая страна". На страницах календарей запечатлены живописные виды России от Ростовской области до Приморского края. Благодаря этим снимкам можно познакомиться с традициями коренных народов нашей страны, увидеть редких животных, исследовать таинственные пещеры и морские глубины. Такие кадры обязательно вдохновят на экспедиции по России.

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Для бывалых путешественников мы приготовили рюкзаки, термосы, футболки, толстовки с логотипом РГО, блокноты и даже почтовые открытки, чтобы отправлять друзьям из разных частей света. Они украшены высказываниями путешественников, а также пожеланиями от Русского географического общества: "не замечай преград", "цени каждое мгновение своей жизни", "всегда есть время отправиться в путь".

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Тем, кто любит красивую и оригинальную посуду, придутся по вкусу винтажные эмалированные кружки с авторскими рисунками, чашки с изображениями народов России и краснокнижных животных, сервизы из ароматной бересты. Прекрасным подарком может стать чайная пара, на которую нанесено изображение птиц. Это уникальный рисунок из фондов РГО, сделанный в ходе экспедиции Николая Пржевальского в Центральную Азию.

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Юных путешественников в магазине ждут мягкие игрушки – белые медведи, амурские тигры, моржи и ирбисы, а также пазлы, спилс-карты и увлекательные настольные игры. Ребятам также понравятся красочные альбомы, географические энциклопедии и книги, повествующие о знаменитых экспедициях.

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Поздравляем с наступающим Новым годом и ждём вас в геомагазине!

Членам РГО и держателям карт "РГО-Бинбанк" в магазине Общества предоставляется 10-процентная скидка.

Магазин расположен по адресу: Новая площадь, дом 10, строение 2.

Время работы: 10:00-22:00, без выходных.

Вы также можете сделать покупки в онлайн-магазине РГО shop.rgo.ru.