head-bg-picture

"Самая красивая страна" в Румынии

Мудрый Лис встречает рассвет. Фото: Александр Зусь, участник фотоконкурса РГО «Самая красивая страна»

Мудрый Лис встречает рассвет. Фото: Александр Зусь, участник фотоконкурса РГО «Самая красивая страна»

"Самая красивая страна" в Румынии "Самая красивая страна" в Румынии

В Краеведческом музее города Питешти в Румынии работает фотовыставка Русского географического общества. В экспозиции представлены снимки финалистов и победителей II фотоконкурса РГО "Самая красивая страна". Вниманию посетителей музея представлены уникальные фотографии диких животных, подводного мира, природных и культурных достопримечательностей России.

Фото предоставлено организаторами выставки

Фото предоставлено организаторами выставки

Фотоконкурс "Самая красивая страна" – масштабный медиапроект РГО, посвящённый сохранению природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. В правилах творческого соревнования нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие – снимки должны быть сделаны только на территории России.

В настоящее время на сайте photo.rgo.ru идёт приём работ на IV фотоконкурс "Самая красивая страна". Регистрируйтесь на сайте и присылайте свои работы до 31 марта 2018 года!

"Блондинка". Автор: Дмитрий Уткин, участник фотоконкурса РГО «Самая красивая страна»

Отметим, что выставка Русского географического общества с успехом путешествует по всей России и за рубежом. Фотографии "Самой красивой страны" уже побывали в таких городах Румынии, как Бухарест, Миовени, Крайова и Бекет. В 2017 году Общество организовало более 90 фотовыставок. Посмотреть карту экспозиций РГО можно здесь.

Выставка в Питешти работает до 1 апреля 2018 года.

Адрес: ул. Арманд Калинеску, д. 44.