В Тукаевском районе наградили лучших учителей географии

22 ноября в селе Старый Дрюш Тукаевского района состоялась экологическая конференция педагогических работников "Актуальные вопросы экологического образования и воспитания школьников в решении задач раздельного сбора твердых отходов". Один из пунктов программы - награждение финалистов конкурса "Лучший учитель Тукаевского района".

Одним из спикеров выступил председатель местного отделения Русского географического общества в Набережных Челнах Сергей Кулиш, он поделился итогами работы отделения, рассказал подробнее о реализуемых проектах. Учителей, которые вышли в финал конкурса, наградили дипломами и призами.

Конкурс проводился с целью стимулирования деятельности и развития творческого потенциала учителей географии, для привлечения внимания к профессии и повышения качества образования района. Критериями оценки конкурсантов стали высокие результаты обучающихся, создание условий для развития потенциала детей, методическая система, обобщение опыта и непрерывность профессионального развития учителя.

Благодарим за участие всех конкурсантов и поздравляем победителей!