head-bg-picture

Все на геоквест!

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Все на геоквест! Все на геоквест!

Разыскиваются любители истории и географии, которые умеют разгадывать загадки и хотят побороться за призы от РГО в командной игре. Её участники будут перемещаться по столице в поиске ответов!

Сегодня началась регистрация на геоквест Русского географического общества, который состоится в Москве 19 августа. Игра рассчитана на молодых людей и девушек в возрасте от 14 до 35 лет, но принять в ней участие могут все желающие! Капитану команды, состоящей из 2-6 человек, должно быть от 18 лет и старше. Подготовке и проведению квеста посвящена официальная группа мероприятия ВКонтакте. 

Ещё есть время внимательно изучить вопросы, связанные с историей Москвы, её природными и культурными достопримечательностями, а также историей и деятельностью Русского географического общества.

19 августа зарегистрированные участники стартуют от Штаб-квартиры РГО в Москве (Новая площадь, д.10, стр.2). Финишируют они в парке ВДНХ на тематическом празднике Русского географического общества.

По всем вопросам, связанным с участием и проведением геоквеста Русского географического общества вы можете обращаться по электронной почте kvestatrgo.ru, по телефону 8 (800) 700 18 45 или в официальной группе мероприятия ВКонтакте.