Завершил работу фотопроект "МОРЕГОРЫ"

Муниципальный фотоконкурс и экспозиция работ участников были организованы Геленджикским местным отделением Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Закрытие фотовыставки "МОРЕГОРЫ" состоялось в камерном зале Геленджикского историко-краеведческого музея. В нем приняли участие члены местного отделения Русского географического общества, соорганизаторы проекта – преподаватели и ученики школы фотографии и дизайна "Айсиэль", а также авторы конкурсных работ.

 "Искренние слова благодарности и признательности всем участникам проекта за вклад в пропаганду географических знаний и формирование имиджа Геленджика как курорта высокого уровня", – обратилась к авторам фоторабот в ходе церемонии закрытия председатель Геленджикского местного отделения Общества Юлия Соболева.

Каждый из фотохудожников, представивших свои снимки на проект «МОРЕГОРЫ», получил сертификат участника. Благодарственными письмами Русского географического общества были отмечены коллектив Геленджикского историко-краеведческого музея под руководством Оксаны Балахоновой и руководители школы "Айсиэль" Паоло Мизерини и Елена Асеева.

За время проведения фотовыставки ее зрителями стали около тысячи человек. В оставленных отзывах посетители выражали свое восхищение красотами мест любимого города-курорта и талантом фотографов, сумевших запечатлеть уникальные уголки природы родного края.