head-bg-picture

Завершился прием заявок на участие в Летней школе Общества

Завершился прием заявок на участие в Летней школе Общества Завершился прием заявок на участие в Летней школе Общества

2 июля завершился прием заявок на участие в Молодежной научно-практической летней школе Русского географического общества «География в современном мире: проблемы и перспективы». Мы получили 232 заявки, в том числе 182 от российских граждан и 48 от кандидатов из стран ближнего зарубежья, а также 2 заявки из Дании и Ирана.

География потенциальных участников необычайно широка. В России это такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Барнаул, Курск, Брянск, Улан-Удэ, Оренбург, Астрахань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Курган, Казань, Нижний Новгород, Чита, Пенза, Челябинск, Самара, Владивосток, Тверь, Тюмень и другие, а также поселки, деревни, аулы в различных регионах нашей страны. Среди стран ближнего зарубежья представлены Казахстан, Беларусь, Армения, Украина, Киргизия и Таджикистан.

Конкурс на участие в образовательном проекте Общества составит ориентировочно для российских участников 6 человек на место, для зарубежных – 7 человек на место.

Конкурсный отбор будет проходитьдо 15 июля 2013 года. С каждым отобранным кандидатом свяжется представитель оргкомитета Школы по телефону и по электронной почте. В начале августа на сайте Русского географического общества будет размещен окончательный список участников Молодежной летней школы «География в современном мире: проблемы и перспективы».

По всем вопросам, связанным с организацией Летней Школы, обращайтесь к консультанту Департамента проектной работы Исполнительной дирекции Русского географического общества Ольге Царевой по тел.8-800-700-18-45 или по электронной почте Olga.Tsarevaatrgo.ru (.)

Полное описание программы и условия участия в Летней школе по географии Вы можете найти на сайте Русского географического общества www.rgo.ru.

Главным информационным партнером Молодежной научно-практической летней школы «География в современном мире: проблемы и перспективы» является журнал «Вокруг Света».

Благодарим всех за проявленный интерес к проектам Русского географического общества!

Материалы по теме
Все
Новости
Фотогалерея
Статьи и репортажи
16 сентября 2016
АРКТИЧЕСКИЕ РУБЕЖИ
Подробнее
29 июля 2016
Проверка для краеведов
Подробнее
29 июля 2016
Вопросы задает Арктика
Подробнее
22 июля 2016
Тайны древних художников Сибири
В Хакасии продолжает работу археологическая экспедиция  РГО
Подробнее
14 июля 2016
Археологи доброй воли
В Крыму состоялось заседание Молодежного интеллектуального клуба РГО
Подробнее
13 июля 2016
На всех парусах
У читателей портала РГО есть шанс поучаствовать в большом парусном приключении
Подробнее
12 июля 2016
«Океан» ждет юных географов
Названы имена участников профильной смены РГО в детском центре на Дальнем Востоке
Подробнее
08 июля 2016
Качаются светила над снастями
РГО запускает Всероссийский конкурс на участие в Черноморской регате больших парусников
Подробнее
Показать еще Загрузка