Программа «РЖД Бонус»

Выгодные условия и новые возможности путешествий по железной дороге!

  • Возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах АО «ФПК» (дочерняя компания ОАО «РЖД»), поездах дальнего следования «Сапсан», «Ласточка», «Аллегро» перевозчика ДОСС (ОАО «РЖД»).
  • Возможность обменивать накопленные баллы на премиальные услуги (железнодорожные билеты, оформленные за баллы программы).

Как накопить баллы:

Баллы в программе начисляются за оплаченные и фактически совершённые участником поездки  из расчёта: 1 балл за каждые 3,34 рубля, потраченные на приобретение проездных документов/билетов. Члены Русского географического общества получают на 25% больше баллов за свои поездки.

При оформлении билетов  необходимо указывать персональный номер участника! Баллы будут зачислены в течение 30 дней после окончания поездки.

Если Вы забыли внести свой персональный номер, то можно восстановить баллы через Личный кабинет на сайте Программы не ранее чем за 30 дней и не позднее, чем за 120 дней после окончания поездки. Рекомендуется сохранять копии проездных документов до момента зачисления по ним баллов на персональный счёт участника в программе.

Подробнее

 

Как потратить баллы:

За накопленные баллы участник Программы может оформить премиальный билет на сайте ticket.rzd.ru согласно Правилам Программы. В стоимость премиального билета включена стоимость сервисных услуг (в том числе стоимость комплекта постельного белья), которая оплачивается дополнительно за денежные средства.

Подробнее

Для членов Русского географического общества действуют особые условия для участия в программе РЖД Бонус: повышенный коэффициент начисления баллов, присвоение специального статуса в Программе. Для получения привилегий нужно зарегистрироваться по ссылке:
Войти
Войдите в систему как член РГО, чтобы увидеть предложение.