Ресторан-отель «Cruise»
Телефон: 
(4942)46-16-18
Адрес: 
г. Кострома, Нагорный проезд, дом 26

Элегантный отель на самом берегу реки Волги и ресторан с изысканной авторской кухней, где вы сможете насладиться захватывающим живописным пейзажем Костромы из панорамных окон.

Ресторан Круиз - это ресторан с панорамным видом на Волгу, авторской кухней, в меню которого сочетаются многие направления современной кулинарии.

Здесь есть элементы русской, французской, итальянской, восточной и многих других кухонь мира в авторской интерпретации Дениса Беляева. Одной из главных "фишек" ресторана является использование местных региональных продуктов. 80 % продуктов для блюд ресторана закупаются  у местных производителей.  Визитной карточкой ресторана Круиз является концепция — Food-pairing. Это целая наука о сочетании продуктов и напитков с разными вкусами и ароматами, а также поиске гастрономических пар, обладающих общим вкусовым компонентом. Food-pairing призван расширить ваши представления о том, что такое вкус.  Круиз – первый и единственный ресторан в Костроме, где можно попробовать эту эксклюзивную кухню.

В каждом номере отеля есть индивидуальный кондиционер, LED - телевизор, сейф, телефон, мини-бар, комплиментарная вода «Круиз», удобный письменный стол для работы, набор полотенец, махровые халаты, . На всей территории отеля предоставляется  Wi-Fi.

Скидка 10% для членов РГО. Предъявление членского билета при оплате обязательно.
Войти
Войдите в систему как член РГО, чтобы увидеть предложение.