Гостиница «Паддок» 3 звезды
Телефон: 
+7 (3522) 25-03-86, 25-03-69
Адрес: 
г. Курган, Улица Омская, 82И

Гостиничный комплекс «Паддок» предлагает свои услуги для долгосрочного комфортного проживания гостей в Кургане.

Уютная гостиница, расположена вблизи федеральных трасс и аэропорта, при этом в черте города, с удобной транспортной развязкой и подъездом, оформлена в стиле Формулы 1. Мы предлагаем 12 номеров класса Стандарт, с удобными двуспальными кроватями, ортопедическими матрацами, белоснежным постельным бельем и мягкими пушистыми полотенцами. Для гостей, которые любят, не только комфорт, но и простор мы предлагаем 6 номеров класса Люкс площадью от 25 м2. Все номера с индивидуальным изысканным дизайном, холодильником и ванными принадлежностями, кабельным телевидением, Wi-Fi, индивидуально подобранные, сбалансированные и согласованные с гостем завтраки из фермерских продуктов, которые входят в стоимость проживания, а также можем предоставить дополнительное питание, по запросу гостя.

Гостиница создавалась для комфортного проживания небольшого количества гостей. Поэтому, каждый гость будет чувствовать себя в тишине, спокойствии и безопасности после долгого рабочего дня.

Для проведения досуга и деловых встреч в неформальной обстановке, в гостинице есть бильярдный зал и VIP-комната с бильярдным столом. Помещение ресторана отлично подходит для личных и деловых встреч, брифинга, конференций, семинаров, тренингов и т.д. На территории гостиницы расположен картодром, который прекрасно подходит для тимбилдинга.

Также для удобства наших гостей бесплатная, охраняемая парковка, зарядка для электромобилей, автомойка и автосервис для легковых и грузовых иномарок.

Для членов РГО скидка 10% на бронирование номера + прокат картинга (10 минут в подарок).