Активисты Молодёжного клуба РО РГО в РБ стали участниками конкурса "Студенческая весна" в Акмуллинском университете

Фото: пресс-служба БГПУ им. М. Акмуллы
Фото: пресс-служба БГПУ им. М. Акмуллы

С 13 по 18 марта в концертном зале Акмуллинского университета в рамках фестиваля "Студенческая весна" проходит смотр шоу-программ. Его участниками стали активисты Молодёжного клуба РО РГО в РБ.

С концертами уже выступили студенты факультета психологии, Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, Института физической культуры и здоровья человека, Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, а также художественно-графического факультета. 

17 и 18 марта состоятся выступления обучающихся факультета башкирской филологии, естественно-географического факультета, Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий, Института педагогики.

Напомним, программа "Студенческой весны" включает четыре направления: шоу-программа, вокал, танцы, оригинальный жанр. В течение двух недель конкурсантов будет оценивать экспертное жюри. Фестиваль завершится 23 марта. 

Посмотреть творческие номера можно дистанционно. В социальной сети ВКонтакте в группе студенческого медиа центра bsputeam ведётся прямая трансляция из концертного зала.