Александр Портных из Ханты-Мансийска в числе победителей

Фото предоставлено отделением РГО в Ханты-Мансийском автономном округе

Стали известны имена победителей конкурса на участие в Летней школе Русского географического общества 2016 года. Среди победителей конкурса, старший преподаватель кафедры менеджмента в Югорском государственном университете; член совета Молодежной региональной общественной организации «Федерация спортивного туризма ХМАО - Югры» и руководитель студенческого научного общества по туризму «Тарей» при Югорском государственном университете и тренером туристского клуба «Горизонт» Александр Портных.

«Я считаю, что участие в летней школе РГО даст возможность мне познакомиться с ведущими учеными, профессионалами своего дела, завести новые полезными и приятные контакты, почерпнуть новые знания и навыки, которые помогут в научной и профессиональной деятельности. Полагаю, что мой опыт работы сделают меня достойным участником Летней школы». - подчеркнул Александр.

В будущем Александр планирует продолжать заниматься деятельностью в сфере экологического и научного туризма.

Региональное отделение поздравляет А. Портных с победой в конкурсе и желает плодотворной работы в рамках работы в Летней школе Русского географического общества.