База отдыха «Лесная сказка» в Мурадымово

База отдыха «Лесная сказка» находится на территории природного комплекса «Мурадымовское ущелье», в 30 километрах от села Мраково, близ деревни Мурадымово Кугарчинского района Республики Башкортостан. Это одно из красивейших мест Южного Урала! Поросшие лесами горы и отвесные скалы, образующие живописный каньон с очень чистой и неглубокой речкой. Более 20 пещер, расположенных на небольшой территории, от небольших гротов с наскальной живописью до пещерных систем суммарной протяженностью ходов около 3 км.

«Лесная сказка» расположена в живописнейшем месте на берегу чистейшей реки Большой Ик, которая протекает через Мурадымовское ущелье.

Это отдых без ограничений — вы сами выбираете день и время!

Качественный сервис, разнообразие занятий и доступные цены приятно удивят каждого приезжего. Гости смогут поселиться в уютных пятиместных домиках, где есть все необходимое.

Также всех желающих ждут по-домашнему уютные просторные, великолепно оборудованные современные  двух- и четырехместные номера.  Прекрасные впечатления, позитив и теплая атмосфера будут обеспечены!

Здесь прекрасные бани (по-черному и по-белому),  а любителей активного отдыха ждут пещеры с наскальной живописью, красивейший парк, волейбольная площадка. В летнее время  организованы увлекательные конные прогулки, экскурсии, для любителей рыбалки — выезд на пруд, зарыбленный карпом. Мангалы, домики, палатки, юрта, пейнтбол  — всё для разнообразного и интересного отдыха в сказочном месте. Зимой —  конные туры, лыжные прогулки, катание на коньках и купание в проруби после бани.

Гости смогут посетить экскурсию в природный парк «Мурадымовское ущелье», который является уникальным по геологическому строению, богатству животного и растительного мира. Также организовываются поездки на скалы и в Новомурадымовскую пещеру.

Адрес: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, д. Мурадымово, телефоны: 8(34789) 2-30-41, 2-17-70, www.vkontakte.ru/club18706973   //new.vk.com/write?email=muradymovoatmail.ru#_blank">muradymovoatmail.ru   ICQ 635-041-032   Офис компании: Кугарчинский район, с. Мраково, ул.З.Биишевой д.141, к.9.