Благодарственное письмо от Минюста

27 ноября председатель Пензенского областного отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов был приглашен в Министерство юстиции к начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Елене Канашкиной для вручения благодарственного письма Управления.
Перед церемонией награждения состоялась беседа в кабинете руководителя о значимости деятельности общественных организаций и их роли в формировании гражданского общества. В беседе приняли участие начальник отдела по делам некоммерческих организаций Ольга Медведева и директор Пензенского областного фонда научно-технического развития, член Совета Пензенского областного отделения РГО Ольга Ильина.

Елена Канашкина поблагодарила Пензенское областное отделение Русского географического общества в лице его председателя Игоря Пантюшова за масштабную деятельность, осуществляемую организацией по объединению усилий общества в сохранении культурно-исторического наследия, природоохранной деятельности и за эффективную работу с молодёжью. За то, что члены Пензенского областного отделения РГО не остаются в стороне от решения важных проблем, в частности - помощи подрастающему поколению. Игорю Пантюшову вручено благодарственное письмо за плодотворную работу с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Игорь Пантюшов в свою очередь поблагодарил руководство Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области за высокую оценку деятельности Пензенского областного отделения Русского географического общества и выразил готовность в дальнейшем активно сотрудничать во благо родного края.
Подготовил Роман Кашин - заместитель Председателя Пензенского областного отделения РГО, фотоматериал Ольги Ильиной