head-bg-picture

Центральный офис "Земли леопарда" переезжает на новое место

Центральный офис "Земли леопарда" переезжает на новое место Центральный офис "Земли леопарда" переезжает на новое место

Фактический адрес офиса национального парка "Земля леопарда" во Владивостоке изменится с 1 апреля 2015  года. Письма и документацию с этого времени необходимо направлять на новый адрес учреждения: 690068, Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 127, ФГБУ "Земля леопарда".

Новый офис будет располагаться на втором этаже 4-х этажного административного здания. Так как он прекрасно виден с пути центрального маршрута Владивостока, найти его будет несложно. Ближайшие остановки общественного транспорта – "Вторая речка" и "Магнитогорская".

Переезд вызван необходимостью оптимизации работы учреждения и сокращением расходов. Теперь, когда центральный офис "Земли леопарда" будет находиться ближе к выезду из города, сотрудникам национального парка будет проще добираться до визит-центра учреждения в селе Барабаш.  

Как и предыдущий офис на улице Светланской, 69 в новом помещении будет располагаться дирекция, финансовый отдел, отдел науки, экологического просвещения, а также материально-технический отдел учреждения. Кроме того, новый офис также включает себя пресс-центр для проведения встреч сотрудников с журналистами, брифингов и экологопросветительских мероприятий.