В Центре семейного отдыха "Баба Фрося", который возглавляет член Астраханского отделения РГО Олег Никулика, 27 июля проходил День Нептуна. Вчера царила настоящая морская магия – День Нептуна удался на славу! От малышей до взрослых – все были в восторге! Море смеха, брызг, азартных испытаний и невероятной энергии – вот как можно описать этот праздник.
Что запомнилось больше всего? Встреча с Нептуном и Русалочкой – водные баталии, танцы и веселый пляжный квиз! Безумные челленджи от ведущего – кто быстрее построит пирамиду из стаканчиков, кто победит в морском батле. Подарки от партнеров – счастливые обладатели унесли с собой не только эмоции, но и классные призы!
Олег Никулика уже давно возглавляет Отдел в Камызякском районе на базе зоопарка «Баба Фрося» при Астраханском отделении РГО. Главная идея создания Центра семейного отдыха и контактного зоопарка не только заключалась в прибщении детей и взрослых к природе и любви к животным, но и укреплению семьи, как основы Российского государства. Сейчас это особенно актуально и ставится одним из приоритетных направлений, которые обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Источник видео: ЗООПАРК "Баба Фрося" - https://vkvideo.ru/video-40356262_456239135