День открытых дверей Географического факультета

Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на День открытых дверей 27 марта (воскресенье). В программе – выступление декана факультета, чл.-корр. РАН Сергея Добролюбова и зам.декана по учебной работе проф. Андрея Бредихина, которые расскажут об особенностях обучения и возможностях трудоустройства выпускников факультета, ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Как Вы знаете, в последние годы прием абитуриентов на географический факультет осуществляется раздельно на 5 направлений образования. Для того, чтобы помочь поступающим определиться с выбором, мы включили в программу Дня открытых дверей презентацию направлений: «География» (физ.поток), «География» (эконом. поток), «Гидрометеорология», «Картография и геоинформатика», «Экология и природопользование», «Туризм».

Программа Дня открытых дверей на географическом факультете 27.03.2016

15:00-16:20

Декан факультета Сергей Добролюбов и зам. декана по учебной работе Андрей Бредихин расскажут об особенностях обучения, возможностях трудоустройства выпускников, о специфике приема и ответят нас вопросы абитуриентов и родителей (аудитория 2109)

16:20-16:30

О программах довузовской подготовки расскажут директор подготовительных курсов проф. Сергей Болысов, директор школы Юнг Марина Коршунова (аудитория 2109)

16:30-17:30 Презентации направлений образования

«География» (физ. поток) (аудитория 2109)

«География» (эконом. поток) (аудитория 1813)

«Гидрометеорология» (аудитория 1804)

«Картография и геоинформатика» (аудитория 1801)

«Экология и природопользование» (аудитория 1807)

«Туризм» (аудитория 2012)

Приглашаются все желающие!