ДЕНЬ ЗНАНИЙ ОТ РГО!

День знаний. Фото: А. Шитова

День знаний - это праздник для всех!!! От мала до велика, от Питера до Камчатки!!, но не все помнят почему это день носит такое название. Все просто - свое название праздник получил благодаря тому, что в этот день начинается учебный год во всех образовательных организациях России. 

Особые волнения испытывают ребята, которые идут первый раз в школу, у них начинается новая, интересная жизнь. Волнительный этот день и для остальных школьников, учителей и родителей.

Поддерживая традиции и понимая насколько важны знания для будущих учёных, метеорологов, картографов, инженеров и других не менее значимых профессий, члены республикаского отделения провели этот день с учащимися школ города. 

whatsapp_image_2022-06-23_at_13.34.55.jpeg


1 сентября. Фото: А.Шитова

Ребятам были представлены возможности современной техники, програмного обеспечения и удивительные свойства географической карты.

И пусть время посвященное древнейшей науки ГЕОГРАФИИ сегодня было не таким продолжительным, но все участники сегодняшнего праздника получили большое удовольствие от общения и полученных знаний.

whatsapp_image_2022-06-17_at_11.22.00.jpeg


День знаний. Фото: О. Банниковой

Поздравляем всех обучающихся, учителей, педагогов и родителей с праздником!!! Новых знаний и открытий!

члены Алтайского республиканского отдления РГО