head-bg-picture

Диктант близко!

Фото: пресс-служба губернатора Ленинградской области

Фото: пресс-служба губернатора Ленинградской области

Диктант близко! Диктант близко!

11 ноября 2018 года во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится Географический диктант. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, проводится Обществом в четвёртый раз.

Каждый желающий может не только принять участие в увлекательном соревновании по географии, но и организовать площадку Диктанта в своём регионе. До завершения регистрации площадок акции на сайте dictant.rgo.ru остаётся меньше двух недель – приём заявок продлится до 29 октября включительно.

Отметим, что на сегодняшний день число пунктов проведения акции превысило 1600. В  этом году Географический диктант заметно расширяет границы. Впервые площадки акции зарегистрированы в Германии, Франции, Испании, Италии, Швейцарии, Люксембурге, Греции, Израиле, Иордании, ЮАР, Египте, Республике Корея, Таиланде, Вьетнаме, Коста-Рике и Бразилии. Выберите ближайшую площадку, свяжитесь с её представителями по указанным контактам и примите участие в акции, где бы вы ни находились!

Спешите стать частью одного из самых интересных современных просветительских проектов!