Геннадий Дубино на передовице старейшей смоленской газеты!

В августовском номере старейшей смоленской газеты "Рабочий путь" вышло интервью выдающегося смоленского фото-художника Геннадия Михайловича Дубино. Материал, рассказывающий о многочисленных поездках Геннадия Михайловича на Алтай, встречает читателей на передовице выпуска.

Геннадий Михайлович Дубино – биолог-охотовед,  член Союза фотохудожников России с 2004 года, член Комиссии по развитию туризма Смоленского отделения Русского географического общества.

В очерке "Везение на миллион Геннадия Дубино" рассказывается о необыкновенной истории, результатом которой стало многократное посещение Алтая Геннадием Михайловичем по приглашению главы Сбербанка Германа Грефа. Все началось с фотоальбома "Смоленское Поозерье", подаренного губернатором Смоленской области Василием Анохиным Герману Оскаровичу. Восхитившись содержащимися в нем работами, Герман Греф пригласил автора альбома, Геннадия Михайловича, приехать на Алтай и отразить его первозданную красоту. Фотографу пришлось предпринять девять поездок в разное время года, чтобы запечатлеть природу региона весной, летом, осенью и зимой.

efr5g9fce51mxdprvgaobwlxghvspofp5dxt2nerxthrhc7oy6yecqpatvife1q2n9w8bzxo0faotuxzrldnwhk8.jpg


Фото из личного архива Г. М. Дубино

Смоленское областное отделение Русского географического общества от всей души поздравляет Геннадия Михайловича Дубино с новой покоренной вершиной и желает непременных успехов в восхождении на новые творческие высоты!

Тэги: