head-bg-picture

"Географика" от РГО: что на самом деле думает о России Стивен Сигал

Географика - Стивен Сигал

Географика - Стивен Сигал

"Географика" от РГО: что на самом деле думает о России Стивен Сигал "Географика" от РГО: что на самом деле думает о России Стивен Сигал

Пообщаться с лидерами общественного мнения, ведущими специалистами, стоящими за принятием стратегических решений, — теперь это возможно с Русским географическим обществом!

Представляем вам новую форму интеллектуального досуга — мультиформатный проект "Географика". Это научно-популярная и образовательная площадка, где любой желающий может из первых рук получить эксклюзивную информацию об экспедициях и новостях науки, познакомиться с людьми, принимающими стратегические решения, ведущими натуралистами и путешественниками, прикоснуться к великим природным сокровищам страны, лучше узнать и понять уникальную российскую идентичность, разобраться в современной экологической ситуации.

Так, с 19 по 28 августа в парке "Зарядье" в непринуждённой обстановке вы сможете обсудить современную Россию со звездой Голливуда Стивеном Сигалом, погрузиться в забавные воспоминания бывшего заместителя Генсека ООН и заместителя министра иностранных дел Сергея Орджоникидзе, первыми услышать об опасных приключениях только что вернувшегося из экспедиции режиссёра-документалиста Леонида Круглова. А Всеволод Пуля и Юлия Акимова из проекта "Россия: 85 приключений" расскажут о том, как совершить настоящие открытия, путешествуя по родной стране. В камерной атмосфере лектория "Географика" вас также ждут размышления о культуре отмены от искусствоведа и телеведущего Михаила Швыдкого и настоящее журналистское расследование под чутким надзором генерального директора RT Алексея Николова

"Географика" РГО станет для вас как местом встреч со звёздными спикерами, так и площадкой, где знакомятся единомышленники, ищущие новые знания и впечатления. Обещаем: возвращаться в пространство "Географики" захочется снова и снова!

Программа ближайших событий и билеты на сайте РГО и timepad.ru.