География Коми через объектив

Фото: Надежда Кожевникова

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в фотовыставке «География Коми через объектив».

Фотовыставка «География Коми через объектив» приурочена к важным событиям Русского географического общества 2020 года: 175-летию общества, Дню географа, который отмечается в этом году 18 августа официально первый раз, и Съезду РГО, намеченному на ноябрь 2020 г. Организатором фотовыставки является Коми республиканское отделение Русского географического общества.

Предлагаем представить фотографии привлекательных природных объектов, представителей флоры и фауны Коми края, населенных пунктов, фотографии по истории республиканского отделения РГО. Наша задача – показать богатство природы республики, его обитателей, региональные достопримечательности.

В Фотовыставке могут принять участие члены Коми республиканского отделения РГО. Каждый участник может представить  1-10 фотографий.

Фотографии принимаются с 10 августа и по 20 сентября. Фотографии следует предоставить в формате А4 или А3 (А3 по согласованию с организаторами), а также электронный вариант в формате JPEG.

Каждая фоторабота обязательно сопровождается следующими данными:

  • авторское название работы,
  • описание изображенного на снимке объекта,
  • местоположение
  • дата съемки
  • ФИО автора
  • контактный телефон, e-mail.

Информацию об участии в выставке, а также электронные варианты фотографий направлять по адресу: geografkomiatmail.ru (Тема: Фотовыставка) с 10 августа.

Распечатанные фотографии предоставить по адресу:

Институт биологии Коми НЦ УрО РАН (ул. Коммунистическая, 28), каб.77, Егору Васильевичу Жангурову с 24 августа

или

Институт геологии Коми НЦ УрО РАН (ул. Первомайская, 54), Геологический музей им. А.А. Чернова, каб 109, Петру Петровичу Юхтанову с 7 сентября.

Фотоработы будут демонстрироваться на сайте РГО (страница Коми республиканского отделения), и в одном из залов г.Сыктывкара. Часть фотографий будет размещена на сайте 18 августа.

Время и место проведения фотовыставки будет сообщено дополнительно.

После окончания выставки фотографии будут размещены на сайте Коми РО РГО.

Телефон: для справок: +7 922 5891937 (Березовская Ольга Гелиосовна).