head-bg-picture

Геомагазин онлайн

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Геомагазин онлайн Геомагазин онлайн

Русское географическое общество запустило сувенирный интернет-магазин. Теперь фирменную продукцию РГО смогут приобрести не только москвичи и гости столицы, но и жители регионов.

В ассортимент интернет-магазина включены различные товары для дома и путешествий. На сайте shop.rgo.ru можно купить глобусы и карты, путеводители, канцелярскую и сувенирную продукцию, эксклюзивные подарки, товары для детей, одежду и аксессуары.

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Так, бывалые путешественники найдут здесь рюкзаки, термосы, футболки, толстовки с логотипом РГО, блокноты и открытки с высказываниями путешественников и пожеланиями от Русского географического общества. А юным покупателям понравятся красочные энциклопедии, настольные игры, футболки с изображениями животных и мягкие игрушки в виде белых медведей, тигров и ирбисов.

Покупатели интернет-магазина могут приобрести работы финалистов и победителей фотоконкурса "Самая красивая страна" в виде открыток, паззлов, магнитов, значков и карточек игры "Мемори". Лучшие фотографии России, по версии РГО, представлены также в формате альбомов и календарей.

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Интернет-заказ можно самостоятельно забрать в фирменном магазине в Москве, либо оформить курьерскую доставку в любую точку России. Оплата покупки осуществляется наличными или банковской картой. Действительным членам Общества предоставляется скидка 10% на все товары. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо зарегистрироваться на сайте магазина и указать номер членского билета. Скидка также предоставляется держателям карты "РГО-Бинбанк" при оплате заказа.

Сувенирный магазин Русского географического общества открылся в Москве в июне 2017 года. Его ассортимент отражает интересы одного из старейших географических обществ в мире и способен заинтересовать не только взрослых, но и детей. Здесь можно приобрести фотоальбомы, иллюстрированные издания, ежедневники с цитатами известных исследователей, копии старинных карт, сувениры и многое другое.

Магазин работает по адресу Новая площадь, д.10, стр.2 с 10:00 до 22:00 ежедневно.