Герои «Уральского барса» продолжают получать свои заслуженные награды

Фото пресс-службы РО РГО в РБ
Фото пресс-службы РО РГО в РБ

В полку «Уральских барсов» прибыло! Первый этап проекта, который предусматривает восхождение на семь вершин Южного Урала, высота которых составляет 1000 и более метров, прошли более 200 участников. Напомним, это горы Большой Иремель, Рассыпная, Ялангас, Кумардак, Курташтау, Кушай и Масим.

Второй этап проекта включает прохождение специального маркированного маршрута протяженностью 167 километров по Большой Южно-Уральской тропе. Это ещё 66 человек.

«Уральский барс» - один из самых масштабных проектов Башкирского отделения Русского географического общества. Он проводится совместно с Российским союзом спасателей и Аварийно-спасательной Службой РБ.

Согласно новым правкам, все массовые мероприятия перенесены Указом Главы РБ на более поздний срок и до особого указания.

Награждение участников проекта проходит в индивидуальном порядке. Для этого необходимо подойти в офис Исполнительной дирекции Отделения РГО по адресу: город Уфа, улица Октябрьской революции, дом 8, кабинет 101, в рабочие дни с 10 до 17 часов. Иногородние могут воспользоваться любой транспортной компанией за свой счёт. Для этого им нужно будет написать по номеру: +7 (937) 320-19-50 (WhatsApp в рабочее время) сообщение, представиться (ФИО), назвать пройденный этап (1 или 2) и попросить об отправке Жетона.