Глава Владимира обсудил с молодежью будущее города

Глава города Владимира с активистами. Фото: пресс-служба МЦ г. Владимира

В преддверии Дня молодежи, Дмитрий Наумов встретился с представителями различных молодежных организаций города Владимира. Среди участников - активисты Владимирского областного отделения РГО. Встреча прошла в молодежном пространстве «Точка кипения» в рамках проекта «Диалог на равных», который реализуется по инициативе Совета молодежи города.

Проект «Диалог на равных» предоставляет молодому поколению возможность задать интересующие вопросы лидерам мнений, политикам, общественным деятелям и известным людям города и региона.   

Встреча собрала активистов различных молодежных движений и объединений: волонтеров Добровольческого центра «Доброштаб», участников Всемирного фестиваля молодежи,  вожатых педагогического отряда «Рассвет», членов Владимирского отделения Движения Первых, Молодежного клуба РГО "Владимир" и Молодой гвардии города Владимира.

pojozonond4.jpg


Дмитрий Наумов и модератор встречи. Фото: пресс-служба МЦ г. Владимира

 

Дмитрий Наумов, отвечая на вопросы молодых людей, рассказал о  планах развития города, приоритетных направлениях в сфере молодежной политики, профессиональных возможностях для молодых специалистов. Особое внимание было уделено развитию инфраструктуры города, в том числе созданию новых спортивных объектов, культурных центров, образовательных площадок.

Глава города подчеркнул важность активного участия молодежи в жизни города, призывал молодых людей брать инициативу в свои руки, высказывать свои идеи и предложения по развитию родного города. 

«Я считаю, что молодежь - это основа нашего будущего. Именно от вас зависит, каким будет город через несколько лет.  Поэтому важно, чтобы вы были активными участниками всех процессов, чтобы вы высказывали свои мнения и идеи», - сказал  Дмитрий Наумов. 

Встреча прошла в открытой и доверительной атмосфере. Молодые люди задавали вопросы о различных аспектах жизни города, делились своими идеями и предложениями по его развитию. 

4zfpqugwzh4.jpg


Активисты РГО. Фото: пресс-служба МЦ г. Владимира

Общение с главой города стало для молодых людей отличной возможность узнать о планах властей по развитию города, высказать свои мнения и получить ответы на волнующие их вопросы. 

В завершении встречи Дмитрий Наумов выразил благодарность всем участникам за открытый диалог и за активное участие в жизни города.