В Штаб-квартире Общества открылась фотовыставка, посвященная природе Южной Сибири
14 мая в Малом зале Штаб-квартиры Русского географического общества открылась фотовыставка Кирилла Иванова «Сны Восточного Саяна».
Напомним, материал для экспозиции был собран во время работы автора в Хужирском геологическом отряде. В экспозицию вошли пейзажи и жанровые снимки, сделанные в Окинском районе Республики Бурятия в июле-августе 2013 года.
Кирилл Иванов занимается фотографией с 2007 года. В 2008 году учился в творческой мастерской итальянского фотографа Паоло дель Эльче.
Выпускник фотофакультета имени Ю.А. Гальперина 2011 года. Участник многочисленных выставок в Санкт-Петербурге, городах России и странах СНГ. Занимается альпинизмом с 1998 года.
Фотограф необычно подошел к организации выставочного пространства. Строгие силуэты гор и бескрайние просторы представали перед зрителями из полумрака под музыку, записанную специально к выставке партнерами проекта.
На открытии все присутствующие смогли пообщаться с автором и его товарищами по экспедиции.
Дата проведения фотовыставки 14 мая – 14 июня 2014 года. Время работы: в будние дни с 11:00 до 20:30, в выходные с 11:00 до 19:00.
Вход свободный.
Предлагаем небольшой фоторепортаж с открытия экспозиции.
Фото: Татьяна Николаева
[gallery columns="6" ids="6188,6187,6193,6191,6190,6189"]

